Diggy Dig

Скачать Diggy Dig 1.2.1
Diggy Dig – новая заманчивая аркада на реакцию и внимательность.
Все мы привыкли и полюбили такую известную аркаду как Crossy Road, но на ней, как известно не закончились аркады. Именно поэтому мы хзотим представить вам совершенно новую взломанную игру под названием Diggy Dig на Андроид в которой мы будем спускаться в самое глубокое подземелья, попутно поедая разнообразные сладости и собирая монетки. Механика у игры полностью скопирована с Crossy Road, но немного в обратном направлении, что существенно усложняет геймплей игры.
Как говорилось ранее мы должны не подниматься вверх по какой-либо горе или переходить опасную дорогу, а спускаться как можно глубже, прорывая себе путь и собирая монетки, а также разные вкусности в виде сладостей. Последнее необходимо для восстановления полосы с жизнями, которая медленно, но верно уменьшается по мере вашего спуска и если она закончится, то вы тут же проиграете. Управление в игре точно повторяет Crossy Road тапы позволяют двигаться вниз, а свайпами мы будем менять направление движения.
Монетки, которые вы сможете заработать пойдут на приобретение новых персонажей, причем в зависимости от них вы будете попадать на новые более красочные и загадочные локации.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Diggy Dig на Андроид

Все версии Diggy Dig
v1.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 33.9 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:28:12
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать