Cublast

Скачать Cublast 1.5.1.5
Cublast – сложный, но интересный платформер в минималистичном оформлении.
Во взломанной Cublast на Андроид вы будете помогать небольшому шарику, путешествующему по таинственному миру, наполненному самыми разнообразными ловушками и преградами. Вы должны направлять его с помощью акселерометра и нажатий на дисплей, преодолевая все трудности на своем пути и собирая как можно больше звезд на каждом из этапов.
Поначалу геймплей может показаться очень простым и достаточно скучным. Шарик будет передвигаться по локации, выполненной в виде небольшого лабиринта, отталкиваясь от стен, специальных приспособлений и собирать полезные звездочки, которые являются оценочным показателем пройденного уровня. Проходить уровень нужно не более чем за 50 секунд, иначе придется начинать все с самого начала. Но как только вы сможете пройти первый десяток самым простых и можно даже сказать обучающих уровней, игра заметно преобразится, и на локации начнут появляться огромные преграды, шипы, острые пилы и многое другое. Наш шарик начнет переворачиваться с ног на голову, а время будет идти значительно быстрее, не давая нам права на ошибку.
Оформлена игра очень даже симпатично, а в настройках вы сможете поменять цвет шарика и локаций, что в совокупности с приятной музыкой делает игру отличным таймкиллером.
Игра взломана, открыты все темы оформления.
Скачать взломанный Cublast на Андроид

Все версии Cublast
v1.5.1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 27.78 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:29:39
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • com.google.android.providers.gsf.permission.READ_GSERVICES
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать