Five nights at Craft Lands

Скачать Five nights at Craft Lands 1.00
Five nights at Craft Lands – сделайте все, чтобы ваш герой выжил в пиксельном мире наполненном зомби.
Взломанная Five nights at Craft Lands на Андроид – это трехмерный шутер с большим количеством вооружения, а также предметов, которые вы сможете создавать собственноручно. Для этого вам понадобятся ресурсы, которые можно добывать естественным путем, так как мы привыкли делать в Майнкрафте, а уже после крафтить именно то, что нам нужно в данный момент времени.
Если говорить точнее, то перед нами симулятор выживания в мире зомби с элементами трехмерного шутера, где в качестве основной цели будет являться выживание в условиях далеких от идеальных. В этой игре вы сможете свободно перемещаться по пиксельному миру, который наполнен самыми разнообразными опасностями в виде зомби и других преград. Как было сказано немного выше вашей основной целью в игре будет являться выживание в диком мире, где каждый хочет убить вас. Для этого вы сможете создавать самые разные предметы, начиная от обычного топора и заканчивая мощными пушками, которые вам точно пригодятся.
Как и во взломанной Майкнарфт на Андроид вы можете строить собственное убежище, которое будет именно таким, каким вы хотите его видеть. Ничего сложного в геймплее игры вы не увидите, нужно лишь собирать ресурсы, сражаться с зомби и надеяться на благоприятный исход событий.
Игра взломана, много ресурсов.
Скачать взломанный Five nights at Craft Lands на Андроид

Все версии Craft Lands
v1.00 (Мод) Скачать APK
Размер 33.87 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:30:04
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать