Rage racing 3D

Rage racing 3D – трехмерные аркадные гонки с видом сзади.
Взломанная Rage racing 3D на Андроид ставит перед игроком вполне стандартные для гонок задачи – всегда приезжать на финиш первым и стараться собирать как можно больше денег, которые вам точно пригодятся. Для этого в нашем распоряжении окажется огромный парк самых крутых автомобилей, множество трасс и улучшений.
Начать игру предстоит с краткого, но полезного обучения, в котором мы с вами будем уходить от полицейской погони на одном из самых быстрых авто, который в дальнейшем у нас отберут, и первое время придется довольствоваться тем, что у нас есть. Сказать, что управление в игре стандартное – ничего не сказать, все дело в том, что разработчики решили использовать буквально все и сразу: акселерометр, который поможет наклонять автомобиль из стороны в сторону и тем самым совершать головокружительные трюки, а также свайпы, позволяющие нам переключаться между тремя полосами дорожного движения.
Игру решили разделить на уровни, поэтому заезды будут не бесконечными, всегда нужно добираться до финишной черты уходя от полицейской погони и сделать это нужно как можно быстрее, попутно собирая монетки и приятные бонусы.
Игра взломана, много кристаллов и монет.
Скачать взломанный Rage racing 3D на Андроид

Все версии Rage Racing 3D
v1.0.082 (Мод) Скачать APK
Размер 32.84 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:41:06
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать

Hаписал: Лекс, Комментариев: 0, Новостей: 0
А в чем взлом?