Jar Dwellers S.O.S.

Скачать Jar Dwellers S.O.S. 1.0
Jar Dwellers S.O.S. – интересная тактическая аркада с элементами стратегии на Андроид.
Взломанная Jar Dwellers S.O.S. на Андроид повествует нам об необычных существах, которые на протяжении последних 200 лет находились запертыми в стеклянных банках, одного очень загадочного института. Но в один прекрасный день существ нашли добродушные студенты, которые освободили их, но на этом проблемы существ не закончились.
Злобный ученный создал целую армию небольших роботов, которые должны вернуть ему инопланетных созданий, а мы должны помочь последним избежать подобной участи, принимая участие в сражениях. Первым вашим персонажем, которым вы сможете управлять будет небольшое рыжее существо с забавной челкой и отверстиями на спине, они необходимо для стрельбы специальной жидкостью, позволяющей уничтожать врагов. В качестве врагов будут выступать роботы, стреляющие в наших существ пулями, способными нанести немаленький урон. В скором времени количество врагов увеличиться, но и товарищей в вашей команде станет намного больше.
Ходить по локациям можно при помощи свайпов, указывая то место, куда необходимо передвигаться нашим существам. Атакуют наши герои самостоятельно, а нам останется только вовремя использовать умения и передвигаться как можно эффективнее с места на место.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Jar Dwellers S.O.S. на Андроид

Все версии ca.pvp.jardwellerssos
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 50.25 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:48:55
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать