Pioneer Skies 3D Racer

Скачать Pioneer Skies 3D Racer 1.0.0
Pioneer Skies 3D Racer – раннер с низкополигонной графикой на Андроид.
Если сравнивать взломанную Pioneer Skies 3D Racer на Андроид с другими раннерами, то ничем особенным игра отличаться не будет. Перед нами все точно такое же задание – преодолеть максимальное расстояние, управляя летающим объектом, минуя все опасности и любуясь красочными локациями.
Путешествовать мы будем по солнечной системе, перебираясь от одной планеты к другой. На каждом планете вы найдете по несколько режимов игры: нормальный, на время и сложный, также на время, где нужно очень быстро реагировать на появляющиеся природные препятствия в виде гор и тому подобного, а после уворачиваться. Вы также должны следовать строго намеченному курсу, пролетая через чекпоинты в виде белых кругов, они в свою очередь позволят вам пополнить запас времени, которое постепенно уменьшается.
Но самое главное – это далеко не игровой процесс и большое разнообразие преград, а низкополигонная графика, в которой все модели выполнены в трехмерном пространстве, но с использованием огромного количества полигонов, что делает картинку чрезвычайно красочной и красивой.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Pioneer Skies 3D Racer на Андроид

Все версии Pioneer Skies
Размер 63.71 Mb
Добавлено 2020-06-18 09:56:13
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 63.79 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:48:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать