Super Rocket Pets

Скачать Super Rocket Pets 0.2.8
Super Rocket Pets – помогите милым животным справиться с многочисленными преградами, возникающих у них на пути.
Аркадный раннер в котором вы будете играть за самых разнообразных домашних животных и все, что будет требоваться от вас – это ловко перепрыгивать через десятки острых шипов, пропастей и прочие преграды, которые могут стать для вашего героя смертельными.
Выбрав первое существо вы сможете отправиться в путь. Здесь есть четкое разделение на уровни, но даже самый первый пройти просто так не получится, потому как количество топлива для нашего джетпака не бесконечно и в скором времени оно может закончиться. Чтобы увеличить длительность забега вы должны будете собирать монетки, а на них в дальнейшем покупать улучшения для нашего героя, открывать новых персонажей и изменить их внешний вид, при желании, естественно.
Передвигается пушистое создание самостоятельно, а игроку остается только вовремя тапать по экрану, поднимая героя вверх и минуя все опасности. Любое столкновение или падение в пропасть приводит к моментальной смерти. Как только вы доберетесь до финиша, запас топлива будет пополнен и можно тут же отправляться на прохождение нового этапа.
Игра взломана, много игровой валюты, удвоение монет, открыты все персонажи + отключена реклама.
Скачать взломанный Super Rocket Pets на Андроид

Все версии Rocket Pets
v0.2.8 (Мод) Скачать APK
Размер 46.6 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:56:46
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать