Striker Rush Tournament

Скачать Striker Rush Tournament 1.0.20.0
Striker Rush Tournament – аркадная вариация мультяшного футбола на Андроид.
Спортивная аркада, в которой вы будете играть за начинающего звезду мирового футбола, проводя его по бескрайним игровым полям, обводя защитников и забивая красивые голы в ворота оппонентов. Чем выше будет ваша скорость реакции, тем больше у вас шансов на победу.
Перед тем как принять участие в очередном чемпионате вы должны будете выбрать одну из существующих сборных, а уже после попробовать собственные силы в обыгрышах один на один. Наш футболист будет автоматически бежать вперед, а на его пути появляться ворота, монетки и защитники команды оппонента, которые не дадут вам просто так забить гол. Каждая из команд поддается улучшениям, поэтому перед тем как отправляться на футбольное поле, лучше всего прокачать такие способности как: максимальная скорость движения, мощность ударов и реакция.
Хорошая реакция залог успеха и чем быстрее вы будете реагировать на появляющиеся угрозы, тем больше шансов на победу. Как только вы доберетесь до вражеских ворот необходимо сделать свайп в ту сторону, куда хотите нанести мощнейший удар и если вратарь не отгадает направление полета мяча – вы забьете гол.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный Striker Rush Tournament на Андроид

Все версии Striker Rush Tournament Edition
v1.0.20.0 (Мод) Скачать APK
Размер 66.86 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:05:07
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Получение данных из интернета

Аркады / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать