Pokemon GO

Скачать Pokemon GO 1.2
Pokemon GO - отличная бродилка с покемонами в режиме реального времени.
Игра Pokemon GO на Андроид перенесет вас в мир покемонов, где каждый желающий может стать тренером и найти все редкие виды покемонов, передвигаясь не просто по виртуальной вселенной, а по своему городу. Да, как вы уже поняли, игра заставит игрока выйти из дома и отправиться на поиски покемонов, которые могут располагаться на самом краю вашего города, а чтобы добраться до них придется преодолеть долгий путь.
Для работы игры потребуется постоянное Интернет-соединение и включенный GPS навигатор для отслеживания ваших передвижений по карте города. Как только вы будете подбираться к покемонам, вам необходимо будет поймать их, а для этого нужно воспользоваться покеболами, бросая, которые в покемонов с помощью свайпов вы будете ловить их. На самом деле геймплей игры прост, но иногда придется соревноваться с другими тренерами, которые оставили своих существ сторожить определенные точки на локации и как только вы найдете их, можно вступить в пошаговую битву, где победит наиболее сильный и опытный покемон.
Графика в игре хорошая, но из-за необходимости постоянно оставлять интернет включенным аккумулятор устройства быстро разряжается, зато вы сможете много гулять, знакомиться с новыми людьми и доказать всем, что именно вы лучший тренер покемонов на планете.

v0.123.2 Мод - Fake gps for android + Poke Radar

28.10.2018 - Исправлены ошибки
Скачать Pokemon GO на Андроид


Все версии Poke Radar
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 5.72 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:26:17
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.pokeradar.permission.C2D_MESSAGE
Кэш для 1.2 Скачать кэш
Размер 83 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:26:20

Аркады / Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать