EDGE

Скачать EDGE 2.2.0

EDGE — игра, которую очень трудно отнести к какому-либо жанру. Здесь вам и физическая аркада, и трехмерная головоломка, и элементы платформера в наличии, одним словом – винегрет жанров и направлений. Отдельная прелесть в том, что вы можете скачать EDGE бесплатно на нашем сайте и наслаждаться ею в любое время.

Геймплей

Среди похожих игр EDGE отличается наибольшей реалистичностью и удобством в управлении. В вашем распоряжении будет кубик, который необходимо катать по игровому полю, собирая тем самым "плюшки" и бонусы. При этом вокруг вас всё будет максимально двигаться, меняться, исчезать и появляться. Всё работает против вас и попытается столкнуть кубик в пропасть. А выживать вам придется целых 50 уровней подряд.

Графика

Вас ждет красивая трехмерная картинка и максимально объемная игра во всех смыслах этого слова. Красочность, реалистичность и качественное выполнение приятно выделяет приложение из числа многочисленных аналогов.

Особенности:

  • трехмерная объемная игра;
  • полный хаос и кубическое выживание;
  • 50+ уровней разной сложности;
  • интересное сочетание геометрических фигур, ловушек и головоломок.

Если вам по душе заковыристые игры, в которых нужно и подумать, и быстро отреагировать, и спланировать на три шага вперед – вам просто необходимо установить EDGE по ссылке ниже и наслаждать прохождением абсолютно бесплатно!

Все версии EDGE
Размер 22.54 Mb
Добавлено 2020-07-31 09:39:16
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.92.4 (Мод) Скачать APK
Размер 22.89 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:27:21
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать