Gunhouse

Скачать Gunhouse 1.1.0
Gunhouse – интересное сочетание нескольких жанров в рисованном стиле.
Взломанная Gunhouse на Андроид предлагает вам вместе с забавными существами отправиться в длительное приключение по красочной стране, где вам предстоит сражаться с десятками разнообразных тварей и монстров. У вас есть всего несколько секунд, чтобы возвести оборону и установить на них пушки, которые в автоматическом режиме будут атаковать наших врагов. Волна врагов начинается только по истечению определенного времени и вам нужно продержаться как можно больше волн без возможности дальнейшем модернизации прямо во время сражения.
Геймплей игры невероятно занятный и весьма необычный: первым делом вы должны будете построить пушки из специальных блоков, которые располагаются в правой части дисплея, при помощи свайпов нужно смахивать блоки в левую или правую стороны, тем самым собирая огромные блоки и улучшая уже установленные пушки. Времени будет немного, поэтому действовать нужно очень быстро и чем быстрее вам удастся создать крутые пушки, тем больше времени удастся продержаться в момент наступления врагов.
Графическая сторона игры выполнена в пиксельной стилизации, цвета очень яркие, но не всегда понятно, кто и откуда стреляет, хотя геймплей является наиболее важной частью, нежели ее оформление.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Gunhouse на Андроид
Скачать кэш для Gunhouse

Все версии Gunhouse
v1.1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 25.51 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:34:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.1.0 Скачать кэш
Размер 88.78 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:35:04

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать