Rainbow Clouds

Скачать Rainbow Clouds 1.0.3
Rainbow Clouds – классная минималистичная аркада со зверьми и прочими существами.
Во взломанной Rainbow Clouds на Андроид мы будем помогать милым зверюшкам преодолевать метр за метром, стараясь не проваливаться в пропасть, прыгая с одной цветной платформы на другую. Задача не из простых, но если вы обладаете хорошей скоростью реакции и готовы на достижении больших результатов, то игра вам точно понравится.
Геймплей предлагает пользователю показать насколько хороша скорость его реакции для чего нам понадобиться очень быстро нажимать на разноцветные платформы в нижней части экрана. Таким вот не обычным получилось управление, которое на этот раз отведено далеко не одной кнопке, а набору разноцветных плиток, по которым собственно и будет прыгать главный герой игры. Вы будете видеть цвет следующей плитки, поэтому не сложно сориентироваться и тапнуть на плитку нужного нам цвета.
Собранные монетки позволят вам разблокировать новых пушистых персонажей, среди, которых есть как хищники, так и милые травоядные особи. Игра получила отличное оформление локаций, задорное музыкальное сопровождение и большой выбор персонажей.
Игра взломана, много монет, открыты все персонажи.
Скачать взломанный Rainbow Clouds на Андроид

Все версии Rainbow Clouds
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 35.86 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:40:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать