Glitchskier

Скачать Glitchskier 1.03
Glitchskier – очень необычный вертикальный скролл-шутер обладающий простым управлением и затягивающим геймплеем.
Оформление и общий стиль игры напоминает нам старые добрые видео-игры, которые мы проходили на ламповых телевизорах с использованием той или иной приставки. Сегодня вы сможете попробовать себя в роли пилота небольшого корабля, который стремится на исследование космической дали и чем дальше ему удастся забраться, тем больше неизведанных красот откроется перед ним.
Как было сказано ранее геймплей протекает в вертикальном формате, где вы управляете небольшим, можно даже сказать схематично нарисованным космическим кораблем, и пытаетесь пролететь максимально возможное расстояние, среди груды космического мусора и опасных врагов. Управлять кораблем нужно с помощью одного пальца передвигая его из стороны в сторону, а стреляет он автоматически, если видите знак с изображением «плюса», то подбирайте его и улучшайте оружие, которое позволит расправляться с врагами окрашенных в синий или красный цвета, в зависимости от того, что вы выбрали в настройках игры.
Геймплей в меру динамичен, оформление позволяет вернуться в далекие 90-е годы, да и атмосфера игры не дает соскучиться на протяжении длительного времени.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Glitchskier на Андроид

Все версии Glitchskier
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 49.69 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:50:50
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать