Telloy

Скачать Telloy 1.0
Telloy – аркада, в которой необходимо подняться как можно выше по огромной башне.
Основной задачей во взломанной Telloy н аандроид является возведение главного героя на вершину огромной магической башни. Не стоит расслабляться, ведь прогулка не обещает быть простой, вас будут поджидать многочисленные монстры, а также опасные ловушки, столкновении с которыми может стать для главного героя игры последним.
Сложность аркаде добавляет ее необычное управление. Мы будем передвигаться по платформам, которые находятся в воздухе, причем все они разного размера и вида, что добавляет игре больше сложностей. Персонаж обладает одной интересной особенностью – он способен перемещаться в то место, куда упадет выпущенная им стрела, но это стерла также позволяет и расправляться с врагами в виде громадных быков. Для переключения с телепортации на оружие, вам нужно всего лишь нажать на кнопку в правом нижнем углу. Чтобы выпустить стрелу достаточно установить палец на экране, после чего отвести его в противоположную сторону и отрегулировать направление и высоту полета стрелы.
В игре есть масса режимов, начиная от компании, где на каждом уровне нужно расправиться со всеми врагами и заканчивая бесконечным путешествием по неизведанной нам башне, где количество стрел неограниченно и проиграть можно, только если вы нарветесь на противника или опасность.
Игра взломана, полная версия, без рекламы.
Скачать взломанную Telloy на Андроид

Все версии Telloy
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 46.5 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:51:42
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать