Beach Daddy - Пляжный Батя

Скачать Beach Daddy - Пляжный Батя 1.0.5
Beach Daddy - Пляжный Батя – достаточно своеобразный пиксельный раннер, протекающий на пляже одного из крупных городов мира. Вам предстоит не просто бежать вперед, но и разрушать все на своем пути, стараясь набрать как можно больше очков.

Не самый обычный пиксельный раннер в двухмерном исполнении, где от игрока требуется как можно быстрее реагировать на все преграды и продолжать движение. У нашего героя, а им может быть один из четырех совершенно разных персонажей, имеется по три жизни. Жизнь отнимается сразу после того, как вы пропускаете либо женщину, песочницу, мест, где нельзя мусорить и прочее. Смысл аркады состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше по локации, выполняя маленькие пакости, связанные с не самым лучшим поведением на пляже.

Чем дальше у вас, получается, пройти, тем больше игровой валюты вы сможете заработать, а потратить ее можно, конечно же, на открытие новых героев, которые обладают собственными навыками и помогают вам успешно справляться с какими-либо трудностями.
Игра взломана, открыты все персонажи, много монет, без рекламы.
Скачать взломанную Beach Daddy - Пляжный Батя на Андроид

Все версии Beach Daddy
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 40.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:05:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать