Penarium

Скачать Penarium 1.0
Penarium – необычная смесь платформера и аркады, где мы будем играть за героя находящегося в поисках острых ощущений от жизни.
В игре вы найдете несколько интересных режимов: аркада и кампания. Отличаются они тем, что во втором есть наличие уровней, а вот аркада является бесконечным режимом и продолжается до первой совершенной нами ошибки. Сюжет игры рассказывает нам о главном герое, который прожил достаточно скучную жизнь и теперь ему захотелось новых ощущений, и, по всей видимости, смертельных.
В качестве места, где он хочет работать стал гастролирующий цирк, а основным родом его деятельности будет выполнение опасных для жизни трюков. Чтобы попасть на столь опасную и интересную работу герою нужно пройти парочку испытаний, в чем вы собственно и будете ему помогать. Выжить на цирковой площадке не подготовленному человек будет достаточно сложно, но если приложить массу усилий, то вам удастся невозможное. Стоять на месте в игре не рекомендуется, иначе вас может сбить ракета, раздавить огромный шар или же просто испепелить огненная струя.
Чтобы пройти уровень игроку нужно выполнить поставленное условие, к примеру, собрать пять бочек, появляющихся постепенно на игровом поле. Для этого вам нужно ловко перемещаться по платформам используя кнопки по краям дисплея, позволяющие как двигаться влево и вправо, так и совершать прыжки.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Penarium на Андроид

Все версии Penarium
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 43.18 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:19:56
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • android.permission.USE_CREDENTIALS

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать