Circle Breakout

Скачать Circle Breakout 1.9
Circle Breakout – оригинальная аркада на Андроид в которой разработчики решили совместить два популярных жанра, а что из этого получилось вы увидите прямо сейчас.
Геймплей игры сочетает в себе арканоид и казуальную аркаду, в которой вам нужно будет защищать центральную часть локации от небольшого, но надоедливого шарика. Данный шарик также будет выступать нам в качестве снаряда, при помощи которого вы будете уничтожать блоки и при этом не давать ему добираться до центра локации. Все, что будет в распоряжении игрока – это небольшая платформа.
Данная платформа располагается на самом кругу и все, что вам нужно будет делать – это вертеть ее из стороны в сторону, не давая шарика соприкасаться с ядром уровня. Для управления пластинкой вы будете использовать нажатия на дисплей, что позволит изменить направление ее движения. Как и в классических арканоидах во взломанной Circle Breakout на Андроид вы сможете подбирать и использовать бонусы, позволяющие увеличить размеры самой платформы, добавить несколько шариков, увеличить скорость их движения и получить в свое распоряжение небольшой пулемет.
Во время прохождения игры вы будете зарабатывать звездочки, которые позволят вам открывать новые скины для шариков и тем самым менять цвет локаций. Игра очень динамичная, интересная и разнообразная, обязательно попробуйте ее.
Игра взломана, открыты все скины, много звезд.
Скачать взломанную Circle Breakout на Андроид

Все версии Circle Breakout
v1.9 (Мод) Скачать APK
Размер 13.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:20:26
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать