iCycle: On Thin Ice

Скачать iCycle: On Thin Ice 1.0.0
iCycle: On Thin Ice – отправляйтесь в завораживающее и невероятно опасное приключение на собственном велосипеде по красочной стране.
Главным героем взломанной iCycle: On Thin Ice на Андроид станет немного странный паренек, который совершенно голый, в одной шапке передвигается по опасным локациям на своем велосипеде. Куда он направляется и что хочет доказать всему миру – неизвестно, но нам в любом случае нужно помогать ему.
Начать прохождение игры нужно с первого уровня, который вызовет у вас массу положительных впечатлениях. Игра необычна и это сразу бросается в глаза, причем касается это как физики, игрового процесса, так и оформления уровней. Для управления персонажем используются стрелочки с левой стороны экрана, а также кнопка прыжка, которая также отвечает за использование зонтика. Главной целью каждого уровня в игре является достижение финишной черты. Попутно вам нужно собирать льдинки, являющиеся игровой валютой, но и про бонусы забывать не стоит с их помощью можно более быстро и просто справиться с трудностями, которые на вас сваляться буквально ниоткуда.
Оформление у игры и вправду своеобразное, все нарисовано от руки, видны какие-то постоянные действия, перемещения плит, смена цветовой гаммы и прочее, что привлекает внимание и не дает оторваться от игры.
Игра взломана, полная версия, много кубиков льда.
Скачать взломанную iCycle: On Thin Ice на Андроид

Все версии Icycle
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 63.42 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:25:11
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 55.64 Mb
Добавлено 2020-06-07 13:45:06
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать