Finger soccer : Football kick

Скачать Finger soccer : Football kick 1.0
Finger soccer : Football kick – красочная спортивная аркада на Андроид в которой нам предлагается попробовать себя в роли футболиста пробивающего штрафные удары.
Геймплей у аркады ничем особенным не отличается от большинства спортивных аркад подобного формата. Вам все также нужно проходить один уровень за другим, где самое главное – это набрать определённое количество очков, выполняя точные удары в створ ворот и не давая вратарю их отразить.
Управление в аркаде осталось неизменным со времен выхода первой игры в данном направлении. То есть при помощи обычных свайпов в сторону ворот вам нужно выполнять удары и забивать голы. Каждый раз на уровне нужно сделать несколько точных ударов, заработав максимум очков и монет. Если поначалу ворота окажутся пустыми, то спустя несколько уровней их начнет оборонять голкипер, а рядом с ним будет стоять стенка из игроков противника.
Попадания по углам ворот позволяет заработать немного больше очков и проходить уровни на три звезды, что является неким показателем мастерства у игрока. Оформлена игра просто, анимация немного «деревянная», вратарь прыгает в замедленном виде, но все равно успевает дотягиваться до мяча, прорисовка также немного хромает, но это никак не влияет на интерес к самому игровому процессу.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Finger soccer : Football kick на Андроид

Все версии finger soccer
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 56.04 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:26:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Аркады / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать