Zac Bounce

Скачать Zac Bounce 1.1
Zac Bounce – забавная аркада, в которой нам предстоит помогать нашему персонажу справляться с опасными ловушками на его пути, прыгая с одной платформы на другую.
В распоряжении игрока окажется некий слизняк, который хочет добраться как можно дальше, прыгая с островка на островок, а вы будете помогать ему в этом деле. Как окажется дальше занятие это весьма не простое, все дело в том ,что вы не будете знать заранее куда нужно совершить прыжок, потому как после несколько успешно выполненных прыжков траектория приземления попросту пропадёт.
В качестве управления выступает всего один палец, которым вы должны будете направлять вашего героя. Нажимая и удерживая палец на экране персонаж может совершить прыжок, чем дольше вы будете удерживать палец, тем дальше слизень сможет прыгнуть. Если герой попадет в болото, то вы проиграете.
Поначалу на платформах не будет ничего, в дальнейшем начнут появляться враги с острыми кольями в руках и лучше всего приземляться прямо им на голову, также не обошлось без платформ с острыми шипами. Попадание на последние также отнимет у вашего героя все жизни. Собранные монетки позволят разблокировать новых героев, правда, отличаются они исключительно внешне.
Игра взломана, много монет, открыты все герои.
Скачать взломанную Zac Bounce на Андроид

Все версии Zac Bounce
Размер 18.97 Mb
Добавлено 2020-12-30 21:47:04
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 23.78 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:35:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать