Overslug

Скачать Overslug 1.7.3
Overslug – экшен-платформер с видом сбоку, где мы будем управлять известными персонажами компьютерной игры, и сражаться с роботами.
Геймплей данной игры весьма прост, он напоминает любой платформер в котором необходимо быстро двигаться, соображать и стрелять во врагов, попутно преодолевая многочисленные преграды. Тут вам противостоять будут омники, роботы вооружены огнестрельным оружием, а также летающие боты.
Первым вашим персонажем станет Солдат-76, который вооружен винтовкой, способной на дальнем расстоянии поражать все цели, есть также возможность запуска во врагов ракет и использование суперспособности, когда прицел смотрит только на цели и вам не обязательно целиться.
На локации вам необходимо умело двигаться, прыгая через пропасти, сражаясь с роботами и не забывая про сбор монеток и аптечек, потому как жизни главного героя будут расходоваться очень быстро. Добравшись до определенной цели вас, ждет сражение с боссом в виде большого робота с мощными пушками, одолев, которого вы получите новый ранг и сможете продолжить игру.
Игра взломана, много монет, прокачаны все параметры.
Скачать взломанную Overslug на Андроид

Все версии OverSlug
v1.7.3 (Мод) Скачать APK
Размер 41.34 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:35:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать