Magic Hero: Last HP Duels

Скачать Magic Hero: Last HP Duels 1.0
Magic Hero: Last HP Duels – увлекательная ролевая игра с элементами экшена и красочным лаконичным оформлением.
Cегодня вам предстоит помогать отважным героям в сражениях с самыми различными существами, волшебниками и монстрами. Вам необходимо будет выбрать своего героя и после сразиться с врагами, передвигаясь по многочисленным локациям. Герои во многом напоминают нам главных персонажей из вселенной «Гарри Поттера». Тут есть сам Гарри, Гермиона, Рон и даже Добби.
Вашей основной целью на протяжении всего игрового процесса будет являться уничтожение враждебно настроенных скелетов, размещающихся на высоких башенках. Герой передвигается самостоятельно, а вам лишь нужно использовать магические заклинания способные нанести врагам смертельный урон. Для этого нужно установить палец на экран и удерживать его до тех пор, пока вам не покажется, что выпущенный снаряд полетит прямо в цель.
Любой промах тут же закончит ваше путешествие. Честно заработанные монетки пойдут на открытие новых скинов и заклинаний, которые повысят вас шанс на уничтожение врагов. К примеру, сначала снаряд будет всего один, но если выбрать другие более дорогостоящие заклинания, то количество выпущенных снарядов может достигнуть 3-х штук, причем полетят они в самых разных направлениях.
Игра взломана, много монет, удалена реклама, открыты все герои и заклинания.
Скачать взломанную Magic Hero: Last HP Duels на Андроид

Все версии Magic hero
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 38.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:35:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать