QuackButt

Скачать QuackButt 1.5
QuackButt – веселая аркада на Андроид в формате бесконечного ранера, где нам предлагается управлять небольшой резиновой уточкой.
По всей видимости некогда милый резиновый утенок был выброшен или попросту смыт в канализационную трубу и теперь он оказался в речке с отходами, многочисленными преградами и надоедливыми птицами. Вашей основной целью в аркаде будет являться преодоление максимального расстояния совершая прыжки, а также погружаясь в воду, не давая птицам поймать уточку, а также стараясь не сталкиваться с предметами.
Речка с отходами весьма недружелюбна и кроме огромных крабов, военных мин, злобных рыб и просто острых коралл вам на пути могут попадаться отходы, бочки, камни и все в этом духе. Любое столкновение с опасным предметом тут же заканчивает игру. Во время прохождения игры вам нужно заниматься сбором монеток и кристаллов, которые пойдут на открытие новых персонажей и разблокировку дополнительных локаций среди которых есть: лес, город, заснеженные равнины, горы, а также солнечный остров.
Нарисована игра не плохо, геймплей получился более чем динамичный, да и большое разнообразие предметов/персонажей не даст вам соскучиться.
Игра взломана, много монет и кристаллов.
Скачать взломанную QuackButt на Андроид

Все версии Quack Butt
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 55.46 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:40:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать