Dancing Hotdog

Скачать Dancing Hotdog 1.1
Dancing Hotdog – простой, но безумно интересный тайм-киллер на Андроид в котором вы будете строить башню из кубиков для танцующего хотдога. Звучит немного безумно, но на деле выглядит еще необычнее.

В играх от Ketchapp в большинстве случаев отсутствует какой-либо сюжет, а все, что происходит на экране вашего устройства нацелено приятное провождение пары свободных минут. Геймплей игры предлагает нам строить высокую башенку, используя элементы, перемещающиеся по горизонтальной прямой. Таким образом, во время строительства башни вы будете зарабатывать очки и тратить их на покупку новых скинов для подопечного, что придаст ему некой уникальности.

Строить башню с помощью прыгающего хотдога оказалось не так просто. Все дело в том, что сама сосиска может упасть если вы попадете на край очередной платформы или же не успеете вовремя приземлится на нее. С левой и правой сторон экрана будут появляться блоки разной длины и ширины, вам нужно вовремя нажать на экран для прыжка, а после приземления сосиска встанет поверх блока и лучше всего, чтобы блоки располагались ровно посередине относительно друг к другу. В противном случае башенка может рухнуть, и вы проиграете.

Собранная игровая валюта в виде баночек с кетчупом может пригодится вам для разблокировки новых костюмов, среди, которых есть масса интересных вариантов.

Игра взломана, много кетчупа, удалена реклама.
Скачать взломанную Dancing Hotdog на Андроид

Все версии Dancing Hotdog
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 15.64 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:42:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать