Blocky Bronco

Скачать Blocky Bronco 1.0.1_122
Blocky Bronco – веселая казуальная аркада на Андроид в которой вы станете настоящим ковбоем и сможете оседлать диких быков.
В этой немного безумной, но все же очень увлекательной и интересной аркаде вам предстоит играть за ковбоя на Диком Западе, который уселся на механического быка и пытается продержаться в седле как можно больше времени. Вы, естественно, должны помогать ему в этом не самом легком, но безумно интересном занятии.
Взломанная Blocky Bronco на Андрjbl начинается с прохождения обучения, где нам показывает, как необходимо взаимодействовать с главным героем, чтобы тот находился в седле. Вы увидите огромный круг внутри, которого расположился главный герой на механическом быке. Ему на за что держаться, кроме как ногами, обхватив тело проворливого быка. По кругу, в котором расположился персонаж будут появляться небольшие круги желтого цвета и в тот момента, когда розовая полоска будет находится в центре этих самых кругов вам достаточно будет сделать одно нажатие. В случае с зелеными полосами нужно нажать и удерживать палец в течение пары секунд, пока они не завершатся.
Главной сложность и одновременно проблемой могут стать круги с бомбами внутри, а также круги, которые резко меняют направление движение нашей полоски. Нажав на бомбу вы тут же проиграете, а если не успеете тапнуть по кругу с любым другим элементом внутри, то также начнете все с самого начала.
Игра взломана, много кристаллов, без рекламы, открыты все персонажи.
Скачать взломанную Blocky Bronco на Андроид

Все версии Blocky Bronco
v1.0.1_122 (Мод) Скачать APK
Размер 54.88 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:56:05
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать