Hero Parrot

Скачать Hero Parrot 1.0.5
Hero Parrot – веселая аркада на скорость реакции на Андроид.
В данной игрушке вы будете играть за маленькую птичку, вернее за попугая, который попал в плен. Наш персонаж является не обычным попугаем, а их королем, правда, он был захвачен злобными орлами и помещен в высокую башню, а мы должны помогать ему выбираться из нее, оказавшись в конечном итоге на свободе. Вам придется приложить достаточно много усилий, чтобы не угодить в сотни ловушек и опасностей.
Игра традиционно не бесконечна, а поделан на несколько десятков уровней. Нам предстоит подниматься вверх по огромной вертикальной башне, усыпанной преградами в виде острых шипов. Шипы обычно располагаются с обратной стороны платформ и если вы врежетесь в них, то точно проиграете. Геймплей в аркаде предлагает нам совершение скоростных и обдуманных решений, что в конечном итоге тоже помочь попугаю выбраться из плена. Тапая по дисплею он будет двигаться в одном из направлений, столкновения со стенами позволяют менять это самое направление движения, позволяя попугаю двигаться все выше и выше. Чтобы пройти уровень нужно не просто добраться до самого верха, но и активировать механизм, открывающий дверь в верхней части локации.
Монетки, которые вы сможете собрать можно потратить на открытие новых локаций, разблокировку дополнительных птичек, а также на увеличение количества жизней нашего подопечного, что сделает его более живучим и позволит игроку совершить большее количество удачных попыток.
Игра взломана, много монет и сердец, отключена реклама.
Скачать взломанную Hero Parrot на Андроид

Все версии Hero Parrot
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 29.44 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:57:40
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать