Lost in the Snow

Скачать Lost in the Snow 1.16
Lost in the Snow – увлекательная аркада на Андроид в которой мы будем играть за лису и помогать ей в возвращении домой.
Лиса вместе со своим другом потерялась в огромном лесу и не знает, куда ей идти, чтобы вернуться обратно, домой. Идти придется очень медленно, вокруг только белая пелена из снега, ничего кроме, а также много опасностей, которые могут сыграть с вами в злую шутку. Все, что может делать игрок – это устанавливать специальные флажки на локации, способные помочь вам ориентироваться в пространстве и тем самым не бродить кругами.
Игра разделена на несколько дней. Каждый день вы должны будете проживать по-новому, он геймплей при этом не меняется вовсе. Нужно двигаться по лесу укутанному снежным покровом и расставлять флажки, количество, которых также ограниченно. Чтобы не проиграть вам нужно успешно добраться до следующего домика, а сделать это нужно до наступления бури, иначе вы проиграете и будете вынуждены начинать все с самого начала.
Управлять лисой нужно при помощи виртуального джойстика с левой стороны экрана, а также дополнительной кнопки с правой стороны, которая позволяет установить флажок в нужном для вас месте.
Игра взломана, отключена платная реклама.
Скачать взломанную Lost in the Snow на Андроид

Все версии Lost in Snow
v1.16 (Мод) Скачать APK
Размер 23.06 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:57:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать