Fishy Bits 2

Скачать Fishy Bits 2 1.0
Fishy Bits 2 – забавная аркада в океане, где игроку предстоит постараться стать самой огромной рыбкой.
В распоряжении игрока окажется маленькая, но очень проворная рыбка, которая быстро передвигается по океану в поисках добычи. Так как ее размеры не превышают среднестатистической рыбы, то вам стоит остерегаться рыб, которые превосходят протагониста по размерам.
За управление во взломанной Fishy Bits 2 на Андроид отвечает всего один палец. Установив его на экране вы сможете менять направление движения рыбки, стараясь обойти более крупных хищников и поедая в тот же момент мелкую рыбешку. Над главным героем будет находится небольшая полоска, которая указывает на количество жизней. Если вы будете просто двигаться и не есть ровным счетом никого, то рыбка в скором времени погибнет. Старайтесь не допускать подобного и всегда лакомиться мелкой закуской. В скором времени размеры вашей рыбки увеличатся, и вы сможете поедать более крупных рыб.
Враги в аркаде самые разные, тут есть как небольшие рыбки, так и огромные электрические скаты и даже рыбы, превышающие вас в несколько десятков раз. Их стоит сразу же обходить стороной, если вы, конечно, хотите победить. В главном меню у вас будет возможность покормить собственную рыбку и увеличить тем самым скорость ее движения, выживаемость, размеры и управляемость. Также не забывайте прокачивать аквариум, где можно увидеть самые невообразимые виды морских животных.
Игра взломана, большое количество монет.
Скачать взломанную Fishy Bits 2 на Андроид

Все версии Fishy Bits 2
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 55.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:02:06
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать