QuickDraw - Fast Arcade Shooter

Скачать QuickDraw - Fast Arcade Shooter 0.8
QuickDraw - Fast Arcade Shooter – интересная аркада на скорость реакции.
Веселый и очень сложный таймкиллер, рассчитанный на людей с хорошей скоростью реакции. Вам предстоит уничтожать определенные предметы на локации, тапая по ним как можно быстрее за отведенный промежуток времени. Всего игроку дается порядка одной минуты в течение которой нужно пройти все уровни, а их здесь более 50 штук и каждый постепенно будет становиться все сложнее и сложнее.
Самое главное в данной игре – это очень быстро тапать по верным целям, которые окрашены в тот цвет, который вы выбрали перед началом игры. Любое неверное действие отнимает драгоценные секунды времени и если оно закончится – вы проиграете, и вы будете вынуждены начать все с самого начала. Первые несколько уровней проходятся быстро и просто. Количество кругов будет небольшим, а их размеры не дадут вам промахнуться. Спустя некоторое время вам придется нажимать на кружки по несколько раз, так как из более крупных появляются круги поменьше и так до тех пор, пока вы не уничтожите их все.
В скором времени на игровом поле начнут появляться многочисленные механизмы, сталкиваясь с которыми ничего не произойдет, но они постепенно перекрывают видимую область с кругами, тем самым замедляя ход игры. Также нужно быть внимательным и не нажимать на круги с изображением черепа, иначе вы взорветесь и проиграете.
Игра взломана, много денег, отключена реклама.
Скачать взломанную QuickDraw - Fast Arcade Shooter на Андроид

Все версии QuickDraw
v0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 37.13 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:04:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать