Смелая Рыбка

Скачать Смелая Рыбка 1.2.2
Смелая Рыбка – крутая казуальная аркада на андроид в котрой мы будем помогать маленькой рыбке.
Любители простеньких казуальных игр будут рады появлению данного проекта. На сей раз нам предлагается попробовать себя в роли рыбки. Кем только не приходилось выступать игрокам: квадратами, роботами, сферами, многочисленными животными и морскими обитателями. Теперь вы в роли маленькой и очень забавной рыбки будете пытаться подняться, как можно выше по локации. Это позволит вам заработать много очков и собрать драгоценные кристаллы.
Геймплей, традиционно для аркад на реакцию, не делится на уровни. По сути, Смелая Рыбка на android является бесплатным бесконечным проектом. Основной целью игры служит набор максимального количества очков. Также стоит собирать кристаллы розового цвета. Они позволят вам приобретать новых персонажей в главном меню игры. Купить что-либо еще у вас не получится, так как в магазине ничего нет, кроме скинов на протагониста.
Непосредственно геймплея всё очень просто. Изначально рыбка стоит на земле, а вам нужно нажатиями по экрану поднимать ее всё выше и выше. Всё бы ничего, да вот, многочисленные шипы, установленные по краям дисплея не дадут вам скучать. Жизнь у рыбки всего одна и если врезаться, то вы тут же проиграете. Попробуйте подняться как можно выше, заработать много кристаллов и разблокировать все виды рыбок, удачи, в этом не легком деле.
Игра взломана, открыты все персонажи, много валюты.
Скачать взломанную Смелая Рыбка на Андроид

Все версии Смелая Рыбка
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 27.91 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:08:25
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.kalitaspec.bird.permission.C2D_MESSAGE
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать