Fit

Скачать Fit 1.0
Fit – отличная красочная аркада на андроид с шикарной графикой и простым геймплеем.
Цель взломанной Fit на Андроид состоит в том, чтобы помочь маленьким человечкам спуститься как можно ниже. Сказать весьма просто, а вот сделать задуманное невероятно сложно, учитывая основные особенности игрового процесса, механику и некоторые нюансы о которых мы сейчас вам и расскажем.
Человечки располагаются на небольшой платформе, которая имеет определённую форму. Ее необходимо установить в отверстие аналогичной формы, которое вырезано в другой платформе. Если взглянуть на скриншот, то всё становится понятно. Вся проблема кроется в том, чтоб платформа постоянно вертится и если нажать раньше, чем нужно, то платформа не попадет в отверстие, и вы потеряете одну из жизней. Если вы допустите слишком много ошибок, то платформа упадет на другую платформу, и вы проиграете. Каждая ошибка также будет снижать платформу, но если действовать максимально правильно и точно, то основной элемент начнет приподниматься, что даст вам дополнительное время на раздумье.
На самом деле очень многое в данной аркаде решает скорость реакции, без которой вам будет трудно достичь высоких результатов. Зарабатывая монетки вы сможете потратить их на покупку новых персонажей, причем, некоторые открываются только за просмотр рекламы или подписку в социальных сетях.
Игра взломана, много монет, без рекламы.
Скачать взломанную Fit на Андроид

Все версии Fit
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 28.61 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:39
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать