Dooms Gate

Скачать Dooms Gate 1.0
Dooms Gate – простенькая аркада на скорость реакции, где вам предстоит защищать стены королевства.
Замок великанов был атакован самыми разными существами в виде демонов, орков, скелетов и прочих созданий. Защитить замок вы сможете при помощи громадной руки, способной наносить удары пальцами, а также кулаком. Механика в игре невероятно проста, при этом аркада затягивает с первых минут и не дает расслабиться ни на минуту.
Ворота вместе с рукой располагаются с левой части экрана. Враги наступают с противоположной стороны, соответственно. Поначалу это будут скелеты с косами в руках. Чтобы одержать над ними победу достаточно будет сделать свайп в правую стороны, либо же тапнуть на экран. Делать это необходимо в непосредственно близости с врагами, иначе они смогут первыми нанести удар и рука будет повержена.
Каждый из врагов в игре имеет определенный тип атаки, причем, все они действуют по-разному, а огненные шары и вовсе можно отбивать, нанося тем самым урон всем врагам, стоящим на вашем пути. Геймплей в аркаде оказался бесконечным, здесь нельзя победить, а вот проиграть будет проще простого, достаточно, допустить одну ошибку, и вы проиграли.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанную Dooms Gate на Андроид

Все версии Doom's Gate
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 63.25 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:15:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать