PENBOOM

Скачать PENBOOM 1.2
PENBOOM – возвращение старых добрых танчиков, но теперь полностью выполненных на листке бумаги.
Пришло время попробовать себя в роли самого настоящего танкиста, которому неважно какой враг стоит перед ним, самое главное – это разобраться с противником, используя мощный танк и собственную тактику ведения боя. В отличие от классических представителей данного жанра у вас появятся новые танки, возможность, прокачать броню, улучшить башни, а также сразиться с реальными игроками и своими друзьями в одном из подготовленных режимов.
Перед началом сражения у вас будет возможность выбрать тип снаряда: классический, лазер или же ракеты. Каждый снаряд по-своему уникален и позволит вам разбираться с тем или иным типом противников. В отличие от стандартных игр данного жанра вам предлагается немного иной способ управления, а также вертикальный вид камеры, что немного упрощает игру и позволяет заранее увидеть, где находится ваш оппонент на поле боя. Геймплей также имеет пошаговый формат, так как каждый игрок за определенный промежуток времени должен выполнить одно из действий: начать движение, либо же выстрелить в своего оппонента.
Управление с первых минут может показаться весьма неудобным и неудачным, но сыграв пару игр вы поймете, что не все так плохо, как казалось на первый взгляд. Переключайтесь между действием всего одним нажатием и попробуйте одолеть своего оппонента. Побеждая вы сможете получать очки опыта и тем самым подниматься в таблице мировых лидеров.
Игра взломана, версия без рекламы.
Скачать взломанную PENBOOM на Андроид

Все версии PENBOOM
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 37.74 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:16:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать