Break Free

Скачать Break Free 1.3
Break Free – приключенческая аркада в которой маленькому, но забавному персонажу нужно выбраться из опасного подземелья.
Персонаж совершенно непонятным образом оказался в заброшенном подземелье, наполненном самыми разными ловушками и врагами, а мы должны будем помочь ему в освобождении. В аркаде присутствует три основных режима: режим истории, приключения, а также выживание. Каждый из них по-своему уникален и порадует поклонников интересных и сложных аркад.
Начать игру вам предстоит с режима истории, так как остальные откроются только спустя определенное количество времени, проведенного в аркаде. Самый первый уровень будет тренировочным, в нем вам покажут, как управлять существом и какие трудности будут подстерегать вас на протяжении всех уровней. контролировать существо без рук и ног вы будете одним пальцем, который устанавливается в нижней части дисплея и водится из стороны в сторону, уворачиваясь от преград, собирая игровую валюту и бонусы. На протяжении всех режимов вас будет преследовать огромный монстр, который движется только за вами, и любое промедление или ошибка может стоить жизни вашему подопечному.
По возвращению в главное меню игры вы сможете приобрести новых героев, поменять средство передвижения, а также прокачать навыки своего подопечного, что сделает его более поворотливым и не даст вам проиграть.
Игра взломана, удвоение валюты при ее сборе, много кристаллов и монет.
Скачать взломанную Break Free на Андроид

Все версии BreakFree
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 74.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Подключение и отключение WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать