Cat Condo

Скачать Cat Condo 1.0.2
Cat Condo – попробуйте собрать полную коллекцию забавных котиков и вырастить каждого из них.
В этой увлекательной игре вам предлагается открыть небольшое заведение в котором будут разводить исключительно милы кошечек и котиков. Они должны жить в полной гармонии и взаимопонимании, делить между собой еду, а также получать все необходимое для комфортного проживания.
Начать предстоит всего с одного котенка, но постепенно вы сможете объединять их и получите новые виды и так до тех пор, пока не сможете открыть все разновидности котов. Игра выполнена в жанре казуальной аркады, где не нужно думать, а просто следует объединять котиков и получать деньги, нажимать на дисплей и пополнять собственную коллекцию домашних питомцев. Ваша комната постепенно будет преображаться и в ней станет очень и очень много забавных котят, которые будут расти, развиваться и видоизменяться. Котики будут располагаться на специальных спальных местах, где некоторые мило спят, а другие, напротив, бодрствуют.
Чтобы получить нового котика вам достаточно будет перетащить одного кота на другого, главное, чтобы они были одного типа и цвета. Все котики будут приносить определенное количество монеток в течение каждой секунды игрового времени, что позволит вам покупать на вырученные средства новых котов и расширять спальные места.
Игра взломана, полная версия без рекламы, много монет.
Скачать взломанную Cat Condo на Андроид

Все версии Cat Condo
Размер 36.11 Mb
Добавлено 2020-06-07 13:32:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 43.89 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:57
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать