Right Race: Just turn right and drive

Скачать Right Race: Just turn right and drive 1.10
Right Race: Just turn right and drive – уникальная аркада с автомобилями, которые поворачивают исключительно в правую сторону.
Игрок в роли опытного (начинающего) штурмана одного из автомобилей должен будет преодолеть опасные трассы, которые повторяются из раза в раз. Первая трасса на которую вы попадете самая простая – она представлена в виде обычного полукруга в центре которого располагается овал с преградой, куда нельзя врезаться. Цель игры проста – проехать максимум кругов, зарабатывая на этом монетки.
Есть также трасса, выполненная в виде небольшой загагулинки в которую еще нужно забраться и после наворачивать небольшие круги, один за одним. Ну и последняя локация выполнена в виде большого треугольника, думаю, по скриншотам, будет видно с какими трудностями вам предстоит столкнуться. Автомобиль движется с одинаковой скоростью на протяжении всей игры, а игрок должен нажимать на дисплей тем самым поворачивая только в правую сторону. Занятие не сложное, но в тоже время потребует хорошей реакции и внимательности.
Каждый пройденный вами круг или треугольник (прочая преграда) позволит вам заработать монетки. Тратятся они на покупку новых автомобилей и других трасс, а также жизней. К слову, одна дополнительная жизнь стоит 150 монет, что не так уж и мало.
Игра взломана, открыты все машины и локации, много монет.
Скачать взломанную Right Race: Just turn right and drive на Андроид

Все версии Right Race
v1.10 (Мод) Скачать APK
Размер 29.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:37
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать