RotatingBrave

Скачать RotatingBrave 5
RotatingBrave – крутой экшен-патформер с видом сбоку, где вам предстоит отправиться в темное подземелье наполненные сотнями ловушек и опасностей.
Игровой процесс порадует любителей динамики и необычных врагов со сложными уровнями. Главной особенностью игры является то, что локации меняются в зависимости от текущего положения вашего устройства. Естественно, происходит это совершенно не запланировано, поэтому нужно среагировать и быстро развернуть устройство в нужное положение.
В течение всей игры вы будете много прыгать по платформам, постепенно опускаясь в неизвестное вам подземелье, либо просто двигаться по запутанному лабиринту. Самое интересное - это то, что в любом из случаев вам стоит быть готовым к встречи с самыми странными и опасными врагами. Одни способны случайным образом двигаться по локации, другие набрасываются на вас, а третьи будут запускать в протагониста огненные шары. Единственный, реально рабочий способ остаться в живых – это атаковать врагов первым. Нанесите сокрушительный удар мечом по врагу и не забывайте совершать прыжки, избегая встреч с ловушками и пропастями.
Есть в игре один важный момент – атаковать персонаж может только в момент прыжка. Причем количество выполняемых ударов приравнивается к четырем. Но это еще пол беды. Враги могут двигаться очень быстро и попасть по ним будет не так просто. В качестве управления выступает набор кнопок с левой части экрана, а также одна единственная кнопка с противоположной стороны, отвечающая за выполнения ударов мечом.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную RotatingBrave на Андроид

Все версии RotatingBrave
v5 (Мод) Скачать APK
Размер 63.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:30:28
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать