Daft Jump

Скачать Daft Jump 1.06
Daft Jump – крутой сверхдинамичный раннер с видом сбоку, который всем своим видом напоминает Geometry Dash и ее аналоги.
Игра получила шикарную неоновую графику с приятной анимацией и множеством крутых спецэффектов. Управлять вы будете все также небольшим квадратным существом, который движется вперед с целью преодолеть все преграды на своем пути. Каждый уровень поделен на несколько зон, причем все они имеют точки сохранения, что не даст вам проиграть и позволит продолжить игру с этого же места.
Уровней во взломанной Daft Jump на андроид очень много, они отличаются как внешне, так и строением преград. Последние представлены, как в виде острых шипов, пропастей, так и просто квадратов, столкновение с которыми заканчивает игровой процесс. Чтобы справиться со всеми трудностями вам достаточно будет нажимать на экран в определенный момент времени, что позволит квадратику совершать прыжки. В отличие от Geometry Dash у вас не будет возможности зажать палец на экране и тем самым заставить прыгать квадратик бесконечно, нет, вам придется самостоятельно тапать на дисплей из раза в раз. Постепенно, у вас получится завершать уровень за уровнем, накапливая игровую валюту и переходя на новые этапы. Монетки позволят вам преобразить внешний вид персонажа, а также разблокировать новые музыкальные композиции.
В скором времени в игру будут добавлены два интересных режима: ежедневные испытания с повышенным вознаграждением и PvP-сражения с реальными игроками, где победитель забирает всё.
Игра взломана, без рекламы, много монет.
Скачать взломанную Daft Jump на Андроид
Скачать кэш для Daft Jump

Все версии Daft Jump
v1.06 (Мод) Скачать APK
Размер 75.23 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:34:06
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.Информация о телефоне
Кэш для 1.06 Скачать кэш
Размер 1.38 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:34:19

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать