Bounzy ball

Скачать Bounzy ball 1.2.15

Bounzy ball – забавный арканоид, с очень интересным игровым процессом. Игра отлично подойдет для тех, кто желает просто скоротать время в очереди, или пропустить что-то скучное.

Ваша задача – расчитывать траекторию полета снаряда, и запускать их, это почти как в бильярде. Снаряд может отталкиваться от стенок, так и от самих блоков. На каждом из блоков нанесена цифра, и то значение, которое написано на ней, означает количество раз, которое нужно попасть по нему снарядом, чтобы разрушить. В начале игры, эти значения будут небольшими, но вскоре, цифры станут двухзначными, а потом и трехзначными. И разбить этот квадратик, станет труднодосягаемой целью. Все выстрелы осуществляются пушкой в виде забавных монстриков, каждый из которых имеет свой собственный дизайн.

Кстати, сами снаряды тоже уникальные. Для каждого монстрика свои. А еще они имеют разные характеристики, самые первые монстрики стреляют с маленькой скоростью, а пушки у более редких существ, стреляют очень быстро летящими снарядами. Во время игры, вы можете собирать различные бонусы, помогающие вам в процессе игры – например, увеличение количества снарядов, вылетающих за один раз.

Достаточно простой геймплей, но, как говорится – «Все гениальное – просто!». В этом то и кроется весь секрет игры. Попробуйте, и она затянет вас надолго.

Дизайн игры выполнен в забавной манере. Монстрики очень качественно прорисованы, а звуки попаданий очень хорошо вписываются в общую картину жанра.

Скачай мод игры Bounzy ball на андроид с нашего сайте, и получите взлом на игровую валюту.

Или же, можете скачать свежую и оригинальную версию игры Bounzy ball на андроид.


Все версии Bounzy Ball
v1.2.15 (Мод) Скачать APK
Размер 19.44 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:23:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 14.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:23:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать