Dead Rain : New zombie virus

Скачать Dead Rain : New zombie virus 1.5.95

Dead Rain: New zombie virus – весьма неплохой аркадный платформер для Андроид устройств. И вы можете сами оценить качество игры. Независимый и амбициозный разработчик игры, создал прекрасный и преуспевающий платформер года, которому многие сулят большие награды в игровой индустрии.

Вы уже достаточно давно играете в различные зомби экшены, и уже знаете, как эти ходячие мертвецы себя должны вести. Но здесь, все немного по-другому, мы вас сразу предупредим.

Мир заражен неизвестным вирусом и страдает от нескончаемого дождя. И этот дождь, вызывает странное поведение зараженных существ – из их тел растут деревья! Это все, создает дополнительные трудности в достижении вашей цели. И эта цель, весьма тривиальна, но все объясняет. Ваша маленькая дочь пропала, заблудилась во время поспешного побега от наступающей опасности. И теперь, вы, во что бы то ни стало, должны разыскать свою маленькую девочку и вместе с ней найти безопасное убежище.

Вы будете углубляться в историю выживших в зараженном мире людей. И сможете насладиться игрой без диалогов. Весь сюжет раскроется в небольших заставках. Вас ждут сотни сражений с разнообразными зомби. Настройте свой собственный стиль ведения боя, используя различные комбинации предметов, находимых во время прохождения. Взаимодействуя с большим количеством интерактивных предметов, вы сможете открыть множество интересных моментов игры!

Скачайте с нашего сайта мод игры Dead Rain: New zombie virus на андроид, с взломом на большое количество денег.


Все версии Dead Rain
Размер 31.04 Mb
Добавлено 2021-01-28 22:03:34
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 40.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:19:30
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Аркады / Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать