Kastles-Medieval Mayhem

Скачать Kastles-Medieval Mayhem 1.4
Это двухмерная игра головоломка, задействующая законы физики, требует от вас логического мышления и времени.
Вы играете за Короля, которого хитростью выдворили из Королевства и Замка. И теперь ваше место занимают какие-то Лжекороли и Лжекоролевы. Вам необходимо будет запускать камни и взрывать бочки с порохом, чтобы уничтожить крепости и вернуть свое законное место в качестве Короля Замка.
Но, не такая это и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Подлые и хитрые Лжекороль и Лжекоролева, будут каждый раз сбегать из крепости, которую вы разрушите. Вы один разрушили — они будет в другой. Более защищенный и более неприступный. Таким образом, ваша задача будет становиться все труднее и сложнее.
Заставьте ваш мозг дымится от умственных нагрузок!
Игра расчитанна на младший и средний возраст, но никто ничего не скажет, если и взрослые поиграют в нее.
Графически игра выглядит очень привлекательно для любого возраста. Мультяшное оформление смотрится красиво, а приятное музыкальное сопровождение не режет слух.
Игра может показаться вам очень сложной, но как раз для таких случаев, существует наш сайт. Ниже вы можете скачать взлом Kastles - Medieval Mayhem на андроид. В модифицированной версии уже будут разблокированы все уровни. И в ситуации когда вы застопоритесь на одном уровне — вам не обязательно его проходить. Переходите сразу же на другой!



Все версии Kastles
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 32.07 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:44:28
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать