Pirate Tales: Battle for Treasure

Pirate Tales: Battle for Treasure – это шикарная экшн-игра с элементами RPG-подобной игры. Погруженный в мир фрегатов и пиратов, вы охотитесь за молодой кровью, готовой завербоваться в вашу коварную пиратскую шайку. Ваша миссия? Плывите по морям, чтобы сделать мир своей устрицей, сокрушая любого противника, который осмелится пересечь ваш путь, следуя вашей судьбе, чтобы стать самым страшным пиратом.

Боевую систему в Pirate Tales легко понять, но сложно овладеть ею в идеале. Бои проходят в пошаговом режиме – когда подходит ваша очередь, в основном вы будете выбирать, какого врага вы хотите атаковать и как развернуть свою специальную тактику. Как только это будет сделано, вам нужно будет нажать на экран в нужный момент, чтобы успеть нанести максимальный урон. Если вам удастся убить врага, вы также можете получить дополнительные специальные атаки против других соперников.

Игровые локации в Pirate Tales: Battle for Treasure разнообразны. Иногда вы будете сталкиваться с врагами на твердой земле, в джунглях, городах или тюрьмах, или (как можно было бы и ожидать) вы победите врагов в открытом море с палубы собственного пиратского корабля. По мере выполнения квестов вы начнете разблокировать новых персонажей для игры. Хотя, изначально, вы получите только несколько персонажей, всего вы наберете до 20 разных людей.
Pirate Tales: Battle for Treasure сногсшибательный экшен-рпг. Его графика просто замечательна, и ей нечего завидовать от ПК или консоли. Его игровая система проста, но веселая. Кроме того, благодаря огромному количеству персонажей для разблокировки и разнообразию квестов в его сюжете, вы не скоро закончите свои пиратские приключения.

Ниже, вы сможете скачать взлом Pirate Tales на андроид, это будет мод версия с 20-ти кратным увеличением обороны и атаки.
Установить :
1. Установить Apk
2. Извлечь и скопировать папку “ru.crazypanda.Pirates” в “Android/Obb/”
3. Играйте и наслаждайтесь




Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать