Event Horizon – Frontier

Скачать Event Horizon – Frontier 2.5.5
Event Horizon – Frontier – представляем вам супер увлекательную игру на Андроид, и нечто среднее между Star Control и Space invaders/asteroid, в которые возможно, вы играли, когда еще были ребенком! Так что, у вас есть возможность поностальгировать, но с новым геймплеем и возможностями.

Вы начинаете с главного судна и 3 других кораблей, разведывательного корабля, и корабля крейсерского типа. Каждый из них имеет свои собственные системы вооружения и щиты.

Быстрый переход в меню на звездную карту, позволит вам получить представление о том, насколько большой эта игра будет. Для вас есть тонны и бесчисленное множество звезд, предназначенных для посещения. Единственная проблема заключается в том, что каждая звезда, которую вы посещаете, включает в себя сражение. Приблизительно за 40 минут игры, вы проведет около 6-ти боев. Путешествуйте в новые звездные системы, посещайте различные планеты и станции. Нажав на звезду/станцию/планету, которую вы хотите посетить, вы начнете ваше путешествие, которое придлится определенное количество времени.

Сражения принимают форму игрового процесса в стиле asteroid. Стреляйте из ваших пушек во врага и попытайтесь поразить их, чтобы причинить им вред или уничтожить вообще. Средне статистический корабль противника, выдерживает около 6-ти попаданий в корпус корабля, а затем вы сможете собрать его части, топливо и кредиты.
Скорее всего, вам понравится эта игра, хоть она и немного повторяющаяся и, но система обновления корабля и новые системы для изучения могут заставить вас играть в нее больше и больше.

Ниже, вы сможете скачать взлом Event Horizon – Frontier на андроид, и это будет мод версия игры с монетами, звездами и токенами.




Все версии Event Horizon - Frontier
Размер 52.13 Mb
Добавлено 2020-10-30 21:23:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
v2.4.1 (Мод) Скачать APK
Размер 65.11 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:10
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать