Wonder Blade

Скачать Wonder Blade 1.0.3

Приключенческая игра на Android, в котором вы берете роль главного героя, но каков сюжет? В одном из королевств, проводится боевой турнир, вы как новоприбывший игрок, решили попытать своё мастерство на турнире. В котором, вы начинаете удерживать победу за победой, и уже сам король благоволит к вам, а его дочь принцесса, уже влюбилась в вас.

И когда ваша победа уже была в кармане, на царство напал «тёмный Лорд» со своими каменными стражами, которые воспользовавшись суматохой похитили принцессу, король в отчаянии отдает приказ вам и остальным бойцам, отправиться в путь и освободить принцессу, но как позже выясняется, всё гораздо масштабнее, ведь этот Лорд, похитил и других принцесс.

Игровой мир, представляет из себя большое обширное пространство, по которому вы сможете перемещаться, с одного города в другой, или по пустыням, горам и лесам, в которых вы можете наткнуться, как на вражеских противников, так и встретить караван торговцев, у которых вы сможете закупиться хорошими товарами. Бои с противниками будут разными, в одних уровнях вы будете просто перемещаться с одной границы карты, на другую сражаясь с ними. Это будет что-то вроде платформера.

А в других моментах, вы будете скакать галопом на своём коне и проводить дуэли с чёрными всадниками на полной скорости. Из чего, мы сразу можем увидеть, что эта игра представляет, неоднообразный геймплей, а большое скопление различных приемов, которые разнообразят её. Управление для вас будет приятными и интуитивным, так как в нём есть несколько вариантов раскладок, стандартных по управлению как на Иксбоксе или PlayStation.

Я думаю, вы сможете преодолеть многих противников, и в конечном итоге свергнуть темного Лорда, и добиться расположения принцесс. С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию с большим количеством запасом монет.

Все версии Wonder Blade
Размер 37.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:43:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать