Medieval Prisoner

Скачать Medieval Prisoner 1.0

В этой игре вам предстоит, играя за заключенного сбежать из тюрьмы. Но на вашем пути будут находится разные ловушки, преграды, и разные противники которые имеют свою тактику боя.

Вам предстоит, убегая из вражеского замка где вы били заточены, прыгать стрелять, или ускорятся в нужные моменты, дабы успеть добежать до своей базы. Но ваши руки не будут пусти, и по дороге вам будут попадаться союзники, которые либо будут вам давать особое оружие, или ускорять вас.

Вам будут представлены на ваш выбор сюжетная компания, в которой вы сможете ознакомится со всеми аспектами игры. Вы также должны будете пробежать по всем обширным территориям вражеской страны, и побеждать стражей областей, чтобы ослабить вражескую армию.

Игра имеет очень интуитивное управление, но это не делает прохождение этой игры простим, так как сложность уровня лишь будет усложнятся. Стилистика игры простая и не будет отвлекать вас, и благодаря этому, вы сможете хорошо сконцентрироваться на прохождении этой игры. С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную версию.

Все версии Medieval Prisoner
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:49:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 94.98 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:49:11

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать