PAKO 2

PAKO 2 - это динамичный аркадный экшен, в котором вам предстоит поучаствовать в увлекательном ограблении банка. Вернее грабить будут ваши напарники, а вам нужно лишь увезти их после ограбления. Но сделать это будет крайне сложно, так как за вами будет следовать много машин полиции. И не смотря на то, что на первый взгляд игра кажется простой и казуальной. В реальности же игра очень захватывающая и интересная. Вам предстоит придумывать все новые и новые способы уйти от полиции, так как со временем копы станут все умнее и умнее.

В игре довольно приятная на глаз графика. Она выполнена в простом 3D, поэтому игра не будет лагать. В игре есть система прокачки. За каждое успешное ограбление вы будете получать деньги, которые вы сможете потратить на приобретение более хорошего автомобиля или улучшение текущего. Прокачка в игре обязательна, так как на плохих автомобилях вас все чаще и чаще будут ловить копы, а в результате вы не сможете получать прибыль.

Эта версия - вторая часть игры, в которой появилось несколько интересных нововведений, расширился автопарк, а также улучшилась графика. Стань лучшим грабителем вместе с PAKO 2.

Наша версия взломана. У вас бесконечное количество денег.

Все версии PAKO 2
Размер 115.11 Mb
Добавлено 2020-12-02 15:22:31
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 95.98 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:57:46
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать