Gold Miner

Скачать Gold Miner 1.8.3033

Не желаете ли вы почувствовать себя в роли шахтера? Если да, то я предлагаю вам насладиться простой игрой "Gold Miner". Сама игра использует простой визуальный стиль и это может ввести в вас в ложное чувство, думая, что игра не является сложной, но эта игра на самом деле будет требовать от вас реакции и смекалки.

В самой игре вы сможете развлечься двумя игровыми режимами: в «Приключенческом» режиме вы сможете насладиться 30 различными уровнями с повышающимися сложностями. А в режиме «Вызова» вам предстоит собирать ресурсы до тех пор, пока у вас хватит духу реагировать на различные ловушки.

Теперь думаю стоит рассмотреть управление. Сама тележка, на которой находится шахтер, управляется вами. Если вы думаете, что это просто, то следует учесть тот факт, что вам нужно параллельно с этим следить за клешней, которая должна схватить драгоценный минерал, а ещё наблюдать за рельсами, так как на них будут ловушки.

Но не переживайте, в локации, во время вашего прохождения, всегда будут находиться различные улучшения, которые позволят вам продержаться подольше и увеличивали бы шанс успеха. Помимо этого, вы сможете посоревноваться с другими игроками, посредством набирания большого количества очков. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру и насладиться ей сполна.

Все версии Gold Miner
v1.8.3033 (Мод) Скачать APK
Размер 12.3 Mb
Добавлено 2020-03-03 21:55:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать