Chicken Invaders 2

Скачать Chicken Invaders 2 1.22ggl

Я не так часто вам рекомендую веселые и абсурдные игры, и поэтому я хочу исправиться и порекомендовать вам "Chicken Invaders 2" - это игра, в которой смешался абсурд и аркада.

В этой игре вам предстоит управлять космическим кораблём, который бороздит космическое пространство. "Вроде все хорошо, никакого подвоха", - думаете вы. В этой игре вы должны будет уничтожать астероиды и другие препятствия – тоже вроде нормально и согласно жанру Аркады. «Но в чем тогда подвох?» - спросите вы меня. Но дело в том, что вам нужно уничтожать пернатых куриц, окорочков, ящериц на яйцах, разных полу жаб-улиток.

Говоря простым языком в игре - порой вам предстоит пережить различные странности, которые не будут вписываться в происходящее. Ключевой особенностью этой игры является то, что она не требует от вас какой-то серьезности, она желает, чтобы вы расслаблялись и постарались рассмеяться из-за абсурдности происходящего на вашем экране. Игра будет подавать вам классические игровые моменты под другим ракурсом, тем самым слегка ломая шаблон о представлении игр.

Конечно, без боссов птенцов и системы прокачки здесь не обошлось, поэтому вы сможете спокойно поиграть в эту игру, когда будете кого-то ждать или будете находиться в пути. Скачивайте эту игру и наслаждайтесь странной ситуацией.

С нашего сайта вы сможете скачать "Chicken Invaders 2".

Все версии CI2
Размер 16.83 Mb
Добавлено 2020-12-26 21:27:05
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
v1.05ggl (Мод) Скачать APK
Размер 16.9 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:08:03
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать