Row Row

Скачать Row Row 1.0

Row Row — как вам идея опасного спуска по реке, полной порогов, неожиданных поворотов и экстрима? А что, если мы предложим вам раннер, в котором можно всем этим наслаждаться буквально в любой удобный момент?

На нашем сайте вас ждет Row Row полная версия бесплатно, чтобы вы могли с головой погрузиться в увлекательный игровой процесс и получить удовольствие от прохождения на любом андроид-устрйстве.

Перед вами довольно интересная трактовка разработчиками такого популярного направления, как «раннеры». Вам предстоит пережить самые волнительные моменты – плыть вдоль самых опасных рек в разных уголках мира на маленьком кайяке, собирать монетки, стараться не попасть в водовороты, не врезаться в бревна и максимально избегая столкновений с другими препятствиями.

Вас ожидает 20 разнообразных этапов, 10 уникальных каяков, каноэ и других лодок. Соревнуйтесь с другими реальными людьми в режиме мультиплеера и оставьте своих конкурентов далеко позади. Зовите друзей и устройте самые настоящие гонки за звание лучшего.

Геймплей игры простой и понятный, как и управление, в котором с легкостью сможет разобраться любой пользователь. Что касается визуальной составляющей – это очень милая и приятная игра с симпатичной 3D-графикой и очаровательной атмосферой.


По ссылке ниже вам доступна Row Row полная версия бесплатно, для комфортного, увлекательного и приятного прохождения на любых мобильных устройствах.

Все версии Row Row
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 49.74 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:30:19
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Google Play API

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать