In Darkness Demo

Скачать In Darkness Demo 1.0

In Darkness Demo — это прекрасный шутер от первого лица, с элементами головоломки.


На нашем сайте доступна In Darkness Demo полная бесплатная версия, скачивайте и уничтожайте врагов.

В начале игры вы оказываетесь где-то в канализации, вас будут окружать лишь закрытая, два компьютера и километры канализационных труб. Включите смекалку и постарайтесь открыть дверь. Открыв ее вы переходите в следующую комнату где помимо новой загадки вас будет ждать новая опасность. Зомби, что вылазят со всех дыр, постоянно будут нападать на вас. Толпы врагов сделают все, чтобы помешать вам раскрыть очередную загадку и добраться до выхода. С каждым новым уровнем вас ждет больше зомби и более сложные задания. В вашем арсенале будет три вида оружия пистолет, узи и дробовик, но цельтесь лучше ведь патроны не бесконечны. Загадки, зомби и реки крови делают игру хорошим вариантом для отдыха.

В игре как для телефона хорошая графика и анимация, которая понравится каждому. Также стоит отметить звуковое сопровождение, мрачные мелодии и человеческие крики, помогают погрузиться в игру.


По ссылке ниже доступна In Darkness Demo ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и постарайтесь выбраться с того чертового места.

Все версии
Размер 48.09 Mb
Добавлено 2020-07-31 00:34:14
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать